Hadirilah Dialog “Perbandingan Agama” di Masjid Darussalam, Kota Wisata

Hadirilah  Dialog “Perbandingan Agama” di Masjid Darussalam, Kota Wisata

HADIRILAH

 

Dialog “Perbandingan Agama” dengan narasumber:

Pembicara pertama Kamarudin bin Abdullah murid dari Syaikh Ahmad Deedat dan dilatih intensif secara langsung oleh Dr Zakir Naik dan pembicara kedua Insan Mokoginta

In syaa Allah akan dilaksanakan pada:
Hari/Tgl: Ahad, 25 Desember 2016 pkl. 09.00 s.d. 15.00 WIB
Tempat: Masjid Darussalam, Kota Wisata

Kontak:

Sekretariat: 021 84932440
HP/WA: 0813 2323 2440 / 0859 5953 2440

Panitia:
Hanny Kristianto WA 0852.100.000.66
Chandra Yulistia WA 0812.945.21.28
Shilvia Nanda Putri WA 0823.238.67890
Fitriya Zuhda WA 0812.875.33.606
Priyo Sapto Nugroho WA 0878.8531.6345
Deden Masykur Farid WA 0812.307.4032
Nur Hasan WA 0853.1923.3575
Setiadi Teddy Nugraha WA 0813.8119.9098
Ardy Widiantorroo WA 0815.7405.6421

Bagikan
Close X